ランキング


[HPに戻る] [トップに戻る]  [注意事項と規則] [作者・作品検索] [管理用]

投稿Poemの中で評価ポイントの高い順に表示しています。
RANKNO.タイトル名前投稿日評価
1
101
嫌い。
美架琉
2009/09/19(Sat) 11:18


2
852
...
TM
2009/11/16(Mon) 17:40


3
873
遠距離恋愛
ゆく
2009/11/19(Thu) 13:15

4
17
平気なふり
さら◆
2009/09/12(Sat) 09:44

5
500
愛しい貴方へ
ほのか
2009/10/24(Sat) 11:01
5
930
みんなに読んでほしい
綾莉那
2009/11/22(Sun) 11:30
5
261
忘れたことなんてない..
れな
2009/10/03(Sat) 11:05
8
527
あの日・・
ほのか
2009/10/25(Sun) 11:21
8
116
失恋
ゆあ
2009/09/20(Sun) 23:10
8
44
星空
2009/09/13(Sun) 17:04
11
178
大好き
れな
2009/09/25(Fri) 21:49
11
574
こんな日がくるなら
真有
2009/10/28(Wed) 16:37
11
614
うちらの関係☆
ほのか
2009/10/31(Sat) 13:31
11
19
もう泣かないから
さら◆
2009/09/12(Sat) 10:04
15
1
Aitai..
o-.
2009/09/11(Fri) 17:36
15
910
不安・・・・
れな
2009/11/20(Fri) 23:37
15
537
神様・・・−。
☮ジョーカー☮
2009/10/25(Sun) 18:08
15
909
不安で・・・
れな
2009/11/20(Fri) 23:02
19
489
冷たいよ...
もぇ
2009/10/23(Fri) 00:11
19
2
you..
o-.
2009/09/11(Fri) 17:38
21
144
(;_;)
o-.
2009/09/22(Tue) 21:25
21
932
大切な人
さら◆
2009/11/22(Sun) 11:41
21
176
幸せ?
れな
2009/09/25(Fri) 21:24
21
36
涙が止まらない
さら◆
2009/09/13(Sun) 10:25
21
290
f u a n . .
o-.
2009/10/04(Sun) 17:02
26
224
気持ち
れな
2009/09/30(Wed) 20:19
26
175
赤い糸
ゆあ
2009/09/24(Thu) 22:55
26
915
好きがあふれる日
浮草
2009/11/21(Sat) 11:38
29
145
ushinai
o-.
2009/09/22(Tue) 21:27
29
151
ki zu i te yo .
o-.
2009/09/22(Tue) 21:40
29
105
大好きな気持ち
2009/09/19(Sat) 22:09
32
824
帰りたい場所
らら
2009/11/14(Sat) 00:05
32
197
分かってるよ
もえ
2009/09/27(Sun) 18:20
32
137
読んでみてね
ムース
2009/09/21(Mon) 23:14
32
469
男女
愛結魅
2009/10/21(Wed) 22:13
32
24
想い出が
さら◆
2009/09/12(Sat) 20:29
32
5
だいすきなんだなぁ
さら◆
2009/09/11(Fri) 18:32
32
277
思い
れな
2009/10/03(Sat) 21:35
39
737
未来
美架琉
2009/11/07(Sat) 15:05
39
372
私の1番
愛結魅
2009/10/16(Fri) 20:50
39
155
運命
ゆあ
2009/09/23(Wed) 00:08
39
16
きみの涙
千桜
2009/09/12(Sat) 07:18
39
259
キライ
れな
2009/10/03(Sat) 10:49
39
544
愛しい君へ
a-ya♥
2009/10/26(Mon) 18:38
45
767
もういいから。
もぇ
2009/11/08(Sun) 22:40
45
684
もう、
o-.
2009/11/04(Wed) 17:31
45
285
泣いてるの?
はる
2009/10/04(Sun) 00:52
45
720
あなたは・・・
愛結魅
2009/11/06(Fri) 17:34
45
661
大好きだったよ。あり..
もぇ
2009/11/02(Mon) 21:33
45
646
サヨナラ
心愛
2009/11/01(Sun) 18:00
45
542
追いかける
さら◆
2009/10/25(Sun) 22:03
45
717
最後に…
かえで
2009/11/05(Thu) 22:10
45
490
ばかだね...
もぇ
2009/10/23(Fri) 17:49
45
276
伝わらない
れな
2009/10/03(Sat) 21:30
45
673
最後
愛結魅
2009/11/03(Tue) 15:31
45
641
ずっとこのまま・・・
れな
2009/11/01(Sun) 14:45
45
239
笑顔
ココア
2009/10/01(Thu) 23:21
45
313
秘恋
mayu
2009/10/08(Thu) 11:23
45
863
君に届け!!!
りんにゃん
2009/11/17(Tue) 17:07
60
331
風に乗せて想いよ届け
2009/10/10(Sat) 12:46
60
437
毎日
愛結魅
2009/10/19(Mon) 23:22
60
135
大好きで・・・
HIRO
2009/09/21(Mon) 21:23
60
789
あなただけ。
さら◆
2009/11/10(Tue) 22:18
60
586
言い訳
愛結魅
2009/10/29(Thu) 09:16
60
64
繋がり…。
林檎
2009/09/15(Tue) 03:19
60
260
大好きでした
奈津
2009/10/03(Sat) 10:58
60
919
バイバイ
琴乃
2009/11/21(Sat) 20:11
60
869
友達から恋人そして届..
TM
2009/11/18(Wed) 23:05
60
130
I'm glad to see ..
さら◆
2009/09/21(Mon) 17:27
60
921
ありがとう
愛結
2009/11/21(Sat) 21:48
60
841
紡ぎ
千桜
2009/11/15(Sun) 20:57
60
912
辛い…
瑠奈
2009/11/21(Sat) 00:18
73
934
キミのとなり
さら◆
2009/11/22(Sun) 11:48
73
861
愛の言葉
愛結
2009/11/17(Tue) 14:57
73
495
言葉
愛結魅
2009/10/23(Fri) 21:24
73
23
いない
さら◆
2009/09/12(Sat) 17:49
73
288
    。
いちご
2009/10/04(Sun) 12:59
73
410
好きな人
まぃ
2009/10/18(Sun) 23:32
73
379
最後の恋
愛結魅
2009/10/17(Sat) 10:47
73
874
約束
礼愛
2009/11/19(Thu) 14:12
73
200
笑顔の奥
さら◆
2009/09/27(Sun) 22:40
73
20
ふたり
さら◆
2009/09/12(Sat) 12:19
73
468
本気で好き
みっちゃ
2009/10/21(Wed) 22:09
73
692
ありがと
もぇ
2009/11/04(Wed) 21:35
73
375
あの人へ
愛結魅
2009/10/16(Fri) 21:09
73
826
好き
らら
2009/11/14(Sat) 00:14
73
461
簡単な事
もぇ
2009/10/21(Wed) 21:44
73
730
確かな想い
ちさ
2009/11/06(Fri) 20:40
73
57
マジで好きやで
2009/09/13(Sun) 21:31
73
73
景色
さら◆
2009/09/15(Tue) 21:08
73
320
for you..
さら◆
2009/10/08(Thu) 22:34
73
553
自分
愛結魅
2009/10/26(Mon) 21:03
73
195
戻りたい
モエ
2009/09/27(Sun) 17:34
73
554
こい
さら◆
2009/10/26(Mon) 21:05
73
377
さよならなんて嫌だった
みゆ
2009/10/16(Fri) 21:35
73
612
魔法
ヒカル
2009/10/31(Sat) 08:57
73
25
さら◆
2009/09/12(Sat) 20:43
73
836
ずっと…
みっちゃ
2009/11/15(Sun) 19:40
73
435
あんたから得たもの
愛結魅
2009/10/19(Mon) 23:08
73
625
運命
愛結魅
2009/10/31(Sat) 21:18
73
530
恋と愛
ヒカル
2009/10/25(Sun) 13:35
73
4
でもね
さら◆
2009/09/11(Fri) 18:28
73
196
sukinanoni
もえ
2009/09/27(Sun) 18:00


- Poem Search -