ランキング


[HPに戻る] [トップに戻る] [注意事項と規則] [作者・作品検索] [管理用]

投稿Poemの中で評価ポイントの高い順に表示しています。
RANKNO.タイトル名前投稿日評価
1
48
逢いたい...
ヵぉる
2008/08/06(Wed) 14:02


2
4
MOON
由貴
2008/07/18(Fri) 23:39

3
17
――失恋――
はづき
2008/07/25(Fri) 19:26

4
440
**片思い**
(*艸vQ*∞)。*.
2009/01/18(Sun) 01:03

4
478
赤い糸
ran
2009/02/07(Sat) 19:01

6
88
ヵぉる
2008/08/31(Sun) 21:13

7
329
乃愛ヽ(●´Ω`●)ノ゛
2008/11/26(Wed) 18:42

8
239
ずるい
S
2008/10/25(Sat) 22:03

8
46
遠くにいるキミへ...
ヵぉる
2008/08/05(Tue) 19:27

8
40
逢いたいひと
ひな仔
2008/08/04(Mon) 10:08

11
21
反対♪
もも
2008/07/28(Mon) 21:39
11
74
決意と愛
花梨
2008/08/25(Mon) 21:42
11
381
心の色
ゆあ
2008/12/15(Mon) 20:19
14
261
待ってるよ。
S
2008/11/03(Mon) 14:54
15
16
I miss you eternally..
花梨
2008/07/25(Fri) 19:22
15
76
禁断
花梨
2008/08/26(Tue) 17:37
15
75
忘れられない
花梨
2008/08/25(Mon) 23:39
18
41
隅っこ
ひな仔
2008/08/04(Mon) 11:37
18
407
、、、、赤い糸。
(*艸vQ*∞)。*.
2008/12/28(Sun) 21:02
18
69
失ってから気付くこと
花梨
2008/08/23(Sat) 14:37
18
19
想い
瑠璃
2008/07/28(Mon) 11:20
22
63
叶わない恋
ぁぃ
2008/08/18(Mon) 11:19
22
26
君想
2008/07/31(Thu) 15:43
22
9
君に・・・
花梨
2008/07/24(Thu) 13:29
25
463
存在
S
2009/02/01(Sun) 20:27
25
14
幸せ
優莉
2008/07/25(Fri) 18:43
25
1
いつのまにか・・・・
優莉
2008/07/17(Thu) 20:19
25
2
神様…
いち★
2008/07/17(Thu) 23:20
25
393
気持ち
ゆあ
2008/12/23(Tue) 18:28
30
5
リズム
らぶ
2008/07/19(Sat) 18:53
30
384
嘘つきメール
2008/12/18(Thu) 20:28
30
80
最高の笑顔をありがとう
mdaisuki
2008/08/27(Wed) 21:23
30
13
Befor After
花梨
2008/07/25(Fri) 16:25
34
366
離さない
kei
2008/12/12(Fri) 09:35
34
223
大すきだよ
りん
2008/10/18(Sat) 23:58
34
56
smile
満月
2008/08/11(Mon) 15:53
37
259
S
2008/11/02(Sun) 19:17
37
11
今は言える
23
2008/07/24(Thu) 13:44
37
24
一番大切な君へ
かも
2008/07/30(Wed) 16:06
37
61
あのー・・・?
ヵぉる
2008/08/17(Sun) 18:39
37
64
願い
2008/08/20(Wed) 12:54
37
287
不安
S
2008/11/13(Thu) 15:45
37
197
オトメゴコロ
しおり
2008/10/08(Wed) 16:41
37
369
愛してる
ゆあ
2008/12/12(Fri) 18:44
37
70
悲しみ
花梨
2008/08/23(Sat) 19:07
46
241
行き違い
S
2008/10/26(Sun) 20:04
46
36
一目惚れ
由貴夏
2008/08/02(Sat) 17:07
46
20
毎日
優莉
2008/07/28(Mon) 19:28
46
475
ねえ、
18
2009/02/06(Fri) 20:35
46
469
最後。。。
NANA
2009/02/05(Thu) 17:26
46
196
あきらめられない恋
シュウ
2008/10/08(Wed) 01:44
52
412
君の隣
ゆあ
2008/12/29(Mon) 23:00
52
98
空に隠した
2008/09/05(Fri) 19:40
52
240
永遠?
S
2008/10/26(Sun) 19:55
52
474
愛されたい
ぁぃ
2009/02/06(Fri) 20:10
52
235
見えない思い出
もっぴぃ
2008/10/24(Fri) 18:29
52
81
想い
りんご
2008/08/27(Wed) 22:08
52
432
諦め
乃愛ヽ(●´Ω`●)ノ゛
2009/01/11(Sun) 20:25
52
82
私の気持ち(*・ω-q)
mdaisuki
2008/08/28(Thu) 18:01
52
79
一番の宝物★
mdaisuki
2008/08/27(Wed) 21:19
52
7
証拠
優莉
2008/07/20(Sun) 18:50
52
414
メール
ゆあ
2008/12/31(Wed) 20:29
52
142
カタオモイ(切ないvar.)
泪ヰ兎(:★
2008/09/19(Fri) 23:16
52
375
好きだから
ひまわり
2008/12/14(Sun) 22:28
52
356
運命の橋
ゆあ
2008/12/05(Fri) 19:37
66
55
幸せすぎた日々・・
sann
2008/08/10(Sun) 20:35
66
437
....幸せって
(*艸vQ*∞)。*.
2009/01/15(Thu) 22:28
66
113
好き
花梨
2008/09/12(Fri) 19:58
66
438
待てる。
S
2009/01/16(Fri) 20:34
66
317
存在
ゆあ
2008/11/23(Sun) 20:32
66
108
役目
S
2008/09/09(Tue) 21:33
66
477
過去≠現在
ran
2009/02/07(Sat) 18:10
66
85
ねえ…?
mdaisuki
2008/08/29(Fri) 17:20
74
31
病気の女の子からのメ..
希望
2008/08/01(Fri) 15:50
74
178
幸せ
S
2008/09/30(Tue) 21:12
74
355
恋模様
ゆあ
2008/12/05(Fri) 19:32
74
460
かくれんぼ*
ひな仔
2009/02/01(Sun) 15:05
74
379
片思い
みゆ
2008/12/15(Mon) 18:44
74
68
時間
2008/08/23(Sat) 12:25
74
301
君に……
りんご
2008/11/17(Mon) 22:58
74
132
カタオモイ
泪ヰ兎(:★
2008/09/19(Fri) 00:25
74
441
目が合うと
女バス
2009/01/18(Sun) 13:32
74
86
苦しんだぶんだけ幸せ
mdaisuki
2008/08/29(Fri) 17:29
74
165
好き
ヵぉる
2008/09/27(Sat) 11:28
74
344
空の下で・・・
2008/11/30(Sun) 15:38
74
33
*大好きだから、さよ..
未咲
2008/08/01(Fri) 17:51
74
72
〜恋って何ですかっ?〜
エリカ
2008/08/25(Mon) 14:28
74
245
あなただから
S
2008/10/27(Mon) 21:27
74
318
あなたのところへ
ゆあ
2008/11/23(Sun) 20:36
90
84
女の子
R
2008/08/29(Fri) 14:27
90
35
貴方
瑠璃
2008/08/01(Fri) 19:58
90
49
LOVE?
もも
2008/08/07(Thu) 00:13
90
104
言葉
2008/09/06(Sat) 20:02
90
335
〜ちっぽけなiove..
2008/11/29(Sat) 11:29
90
453
死ねばいいのに・・・
おりん
2009/01/25(Sun) 22:34
90
77
君の笑顔
れいか
2008/08/27(Wed) 12:55
90
143
青空
★:)CロCロА
2008/09/19(Fri) 23:27
90
42
共通点
瑠璃
2008/08/04(Mon) 12:56
90
94
愛のない恋
きぬ
2008/09/04(Thu) 14:14
90
411
言葉
ゆあ
2008/12/29(Mon) 22:48
90
95
好きなのに。
亜里沙
2008/09/04(Thu) 19:23
90
109
泡沫―うたかた―
aki
2008/09/10(Wed) 20:20
90
448
アナタ色
2009/01/24(Sat) 14:05
90
457
卒業
Yuzu
2009/01/30(Fri) 17:49
90
462
ありがとう
ハル
2009/02/01(Sun) 19:09
90
365
逢いたくて。
2008/12/11(Thu) 20:36
90
470
素直になれなくて
さやか
2009/02/05(Thu) 21:58
90
3
きっと
さくや
2008/07/17(Thu) 23:27


- Poem Search -