ランキング


[HPに戻る] [トップに戻る]  [注意事項と規則] [作者・作品検索] [管理用]

投稿Poemの中で評価ポイントの高い順に表示しています。
RANKNO.タイトル名前投稿日評価
1
7
こんなに君が好きなの..
水無月りんか
2013/05/01(Wed) 21:00


2
1088
会いたい
真保
2013/08/11(Sun) 00:25


3
564
貴方の一番
*恋華*
2013/06/20(Thu) 23:51

4
127
告白
真保
2013/05/10(Fri) 20:57

4
317
君のことがすきでも両..
2013/05/25(Sat) 14:44

6
1130
君が好き。
いちごあめ
2013/08/16(Fri) 23:57

7
180
君。
真保
2013/05/14(Tue) 20:49

8
633
恋してる人達へ
真保
2013/06/29(Sat) 21:09

8
1229
本当に好き
朋見
2013/08/28(Wed) 08:51

10
1373
また今日が終わってし..
真保
2013/09/21(Sat) 22:33

10
645
中学生の恋愛をバカに..
☆秀輝☆
2013/06/30(Sun) 19:39

12
1150
質問だ。
ovle
2013/08/19(Mon) 03:00
12
1164
照れ隠しの愛の告白
星の銀貨
2013/08/19(Mon) 20:31
14
46
真保
2013/05/04(Sat) 19:23
14
610
そうやって笑うから
kn
2013/06/25(Tue) 22:54
16
217
ただ、それだけでよか..
希楓
2013/05/17(Fri) 20:12
16
31
期待しちゃう。
水無月りんか
2013/05/02(Thu) 23:18
18
1157
あの日には戻れない
真保
2013/08/19(Mon) 17:29
18
1790
自問自答
真保
2013/12/09(Mon) 23:43
20
334
君のことが好き。
水無月りんか
2013/05/26(Sun) 23:46
20
639
気分
真保
2013/06/30(Sun) 13:58
20
547
君が好き
真保
2013/06/19(Wed) 20:45
20
166
幸せって…
美緒
2013/05/13(Mon) 22:00
24
1216
好きだよ・・・
すずね
2013/08/26(Mon) 14:07
24
1226
ふられても私は、
朋見
2013/08/27(Tue) 21:47
24
384
笑顔
真保
2013/06/03(Mon) 19:31
27
1244
*
真保
2013/08/30(Fri) 12:21
27
1131
メール
真保
2013/08/17(Sat) 11:57
27
1121
叶わない恋
すずね
2013/08/15(Thu) 11:21
27
1527
男の子へ。
藤沢 美羽
2013/10/14(Mon) 18:59
31
400
遠距離
あいあい
2013/06/06(Thu) 16:48
31
1087
ばか…
いちごあめ
2013/08/10(Sat) 22:33
31
1184
君が好き
希楓
2013/08/22(Thu) 04:58
31
2
恋してます
ちぇる
2013/05/01(Wed) 16:55
31
530
君へのメール。
水無月りんか
2013/06/17(Mon) 22:35
31
321
君に可愛い彼女がいて..
2013/05/25(Sat) 19:20
31
403
引退なんかしないで。
りんご★★★
2013/06/06(Thu) 21:04
38
1123
失恋*
真保
2013/08/15(Thu) 12:34
38
193
君だけ
meteor
2013/05/15(Wed) 19:28
38
112
隣の席の君。
水無月りんか
2013/05/09(Thu) 22:04
38
385
神様…
真保
2013/06/03(Mon) 19:39
38
653
卒業。
莉凡
2013/07/02(Tue) 00:34
38
685
残酷で
真保
2013/07/04(Thu) 22:29
38
436
また明日
真保
2013/06/09(Sun) 10:56
38
514
失恋
真保
2013/06/16(Sun) 16:49
38
1326
届かぬ想い
萌依
2013/09/14(Sat) 23:05
38
705
君とあの子。
水無月りんか
2013/07/06(Sat) 07:53
38
656
なんで
真保
2013/07/02(Tue) 20:53
38
760
嘘。
じぇんとる
2013/07/10(Wed) 07:38
38
1120
甲子園への想い。
藤沢 美羽
2013/08/15(Thu) 10:16
51
634
隣の席
@h___na
2013/06/29(Sat) 21:22
51
574
君の背中
真保
2013/06/21(Fri) 23:16
51
1426
もしも。
雪苺
2013/09/28(Sat) 17:33
51
1072
大好き!
朋見
2013/08/08(Thu) 11:49
51
271
貴方が好きだから。
水無月りんか
2013/05/20(Mon) 20:57
51
1500
君が好き
空姫
2013/10/11(Fri) 05:50
51
1079
夏の宝石
キキララ
2013/08/09(Fri) 10:43
51
1132
花火
ろうぇる
2013/08/17(Sat) 15:20
51
1100
席 替え 。
   吉 田 。
2013/08/12(Mon) 20:55
60
468
『先輩が好きでした!』
りんご★★★
2013/06/12(Wed) 07:45
60
1269
6年目の恋。
2013/09/03(Tue) 22:53
60
651
初恋。
莉凡
2013/07/01(Mon) 17:25
60
669
言葉
真保
2013/07/03(Wed) 23:32
64
26
生まれ変わっても君が..
あきりーな
2013/05/02(Thu) 22:18
64
1101
no title..
心愛
2013/08/12(Mon) 21:54
64
5
失恋〜part1〜
アイリ
2013/05/01(Wed) 19:27
64
1078
小さなstar☆
キキララ
2013/08/09(Fri) 10:30
64
125
君の嫌いなところ…
美緒
2013/05/10(Fri) 20:24
64
408
嬉しかったよ。
りんご★★★
2013/06/07(Fri) 20:43
64
388
Love U
ゆーた
2013/06/04(Tue) 00:28
64
428
叶わない事
いか
2013/06/08(Sat) 22:39
64
195
愛と言う形ないもの
香菜。
2013/05/15(Wed) 20:09
64
169
君の笑顔はずるい
水無月りんか
2013/05/14(Tue) 00:07
64
148
恋の始まり
あ-ちゃむ
2013/05/12(Sun) 19:16
64
613
君との関係。
水無月りんか
2013/06/26(Wed) 21:21
64
1082
君を探して
2013/08/09(Fri) 21:11
64
448
今すぐ
あいあい
2013/06/10(Mon) 15:40
78
899
君以外、いなぃ。
希楓
2013/07/22(Mon) 11:20
78
241
毎日増える『好き』
水無月りんか
2013/05/19(Sun) 08:33
78
1325
……君へ。
じぇんとる
2013/09/14(Sat) 22:06
81
1560
届くことのない想い…
空姫
2013/10/22(Tue) 19:14
81
1627
君に気付いてほしいよ..
空姫
2013/11/05(Tue) 20:20
81
1242
時を戻して...
ろうぇる
2013/08/30(Fri) 07:01
81
227
好き...
れなち
2013/05/18(Sat) 19:06
81
1143
受信0件。
藤沢 美羽
2013/08/18(Sun) 22:06
81
1339
すきなほど
たいすけ
2013/09/16(Mon) 21:40
81
1533
また会う日まで…
空姫
2013/10/16(Wed) 09:46
81
1487
*
pi
2013/10/08(Tue) 20:11
81
1369
こんなに好きなのに
2013/09/20(Fri) 23:56
90
1660
大嫌い
すずね
2013/11/12(Tue) 17:16
90
12
優しい失恋
ねもあ
2013/05/01(Wed) 23:48
90
526
君との世界
*恋華*
2013/06/17(Mon) 19:47
90
1511
遠い空の上の君へ
美優
2013/10/12(Sat) 17:37
90
276
メール
(*´`)
2013/05/21(Tue) 22:04
90
57
あの日に戻りたい。
水無月りんか
2013/05/05(Sun) 21:53
90
1493
君だから
まほ
2013/10/09(Wed) 22:02
90
1569
僕だけを…
空姫
2013/10/25(Fri) 05:57
90
739
見てろよ!
真保
2013/07/08(Mon) 22:59
90
168
君ってずるいね
ちぇる
2013/05/13(Mon) 22:30
90
1518
幸せな女性の方へ。
2013/10/13(Sun) 19:24
90
244
あなたが居てくれたら..
アユ太郎
2013/05/19(Sun) 11:39
90
1854
クリスマスプレゼント..
   吉 田 。
2013/12/23(Mon) 22:00
90
341
好きなんです、君のこと
ちぇる
2013/05/28(Tue) 23:40
90
161
願い
きーくん
2013/05/13(Mon) 11:42
90
1707
朝は来る
いか
2013/11/21(Thu) 21:19
90
1224
怖い
真保
2013/08/27(Tue) 20:57
90
1317
真保
2013/09/13(Fri) 22:19
90
1037
過去形
ゆーた
2013/08/05(Mon) 00:19
90
740
意地
真保
2013/07/08(Mon) 23:00
90
1529
君と話したいのに…
未菜
2013/10/15(Tue) 01:12
90
243
君が...
れなち
2013/05/19(Sun) 10:09


- Poem Search -