ランキング


[HPに戻る] [トップに戻る]  [注意事項と規則] [作者・作品検索] [管理用]

投稿Poemの中で評価ポイントの高い順に表示しています。
RANKNO.タイトル名前投稿日評価
1
391
好き泣き恋    〜..
恋空
2012/10/13(Sat) 13:44


2
31
メール
2012/09/30(Sun) 09:14

3
644
鼓動
よっぴ
2012/10/24(Wed) 18:54

4
122
私の想い
an
2012/10/02(Tue) 19:20

5
321
本気で… (長文です)
よっぴ
2012/10/10(Wed) 17:13

6
643
置いていったもの
よっぴ
2012/10/24(Wed) 18:44

7
96
置いていかないで
よっぴ
2012/10/01(Mon) 17:48

8
155
キミの目 −あの子に..
よっぴ
2012/10/04(Thu) 18:40

8
93
時を止めて
an
2012/10/01(Mon) 15:09

10
207
信愛・深愛・真愛
よっぴ
2012/10/06(Sat) 19:01

10
268
もう一度…
よっぴ
2012/10/08(Mon) 11:31

12
29
忘れたいのに
よっぴ
2012/09/30(Sun) 09:10

12
582
切ないくらい愛してた
よっぴ
2012/10/20(Sat) 18:04

14
299
卒業
よっぴ
2012/10/09(Tue) 17:43

14
570
強がり
an
2012/10/19(Fri) 19:29

16
208
I miss you..
よっぴ
2012/10/06(Sat) 19:29

17
112
よっぴ
2012/10/02(Tue) 16:49
17
1574
an
2012/12/03(Mon) 18:45
17
178
なんで…
よっぴ
2012/10/05(Fri) 16:13
17
498
キミノイナイ通学路
よっぴ
2012/10/16(Tue) 17:07
17
320
授業中−窓の外−
よっぴ
2012/10/10(Wed) 16:56
22
225
やめてよ cry cry cry
実桜
2012/10/06(Sat) 23:33
22
718
残酷
よっぴ
2012/10/27(Sat) 23:33
22
369
応援
よっぴ
2012/10/12(Fri) 18:24
25
92
邪魔者
an
2012/10/01(Mon) 15:07
25
1506
俺なら…
よっぴ♂
2012/12/01(Sat) 10:26
25
494
後悔
an
2012/10/15(Mon) 23:31
25
499
特別…?
よっぴ
2012/10/16(Tue) 17:16
25
473
like...or...love?
よっぴ
2012/10/15(Mon) 17:26
25
206
いらない想い出 −T..
よっぴ
2012/10/06(Sat) 18:44
31
101
すき
an
2012/10/01(Mon) 20:41
31
1418
・・・
an
2012/11/26(Mon) 17:06
31
739
私だけしか
よっぴ
2012/10/28(Sun) 19:48
31
695
疑問符
よっぴ
2012/10/27(Sat) 17:06
31
510
an
2012/10/16(Tue) 23:40
36
841
ナミダ
よっぴ
2012/11/02(Fri) 19:11
36
717
会話
よっぴ
2012/10/27(Sat) 23:26
38
1776
気持ち
an
2012/12/12(Wed) 22:48
38
1212
一瞬
よっぴ
2012/11/17(Sat) 18:09
38
11
ココロ
like@love
2012/09/29(Sat) 18:48
38
347
孤独
an
2012/10/11(Thu) 17:10
38
799
虹<長文です>
よっぴ
2012/10/31(Wed) 19:19
38
800
一方通行
よっぴ
2012/10/31(Wed) 19:29
38
907
可能性
よっぴ
2012/11/05(Mon) 15:19
38
103
愛して...
an
2012/10/01(Mon) 20:49
38
266
とある
an
2012/10/08(Mon) 08:49
38
839
笑顔
よっぴ
2012/11/02(Fri) 18:54
48
581
待ってて…
よっぴ
2012/10/20(Sat) 17:49
48
708
カケラ
よっぴ
2012/10/27(Sat) 22:26
48
154
1人
よっぴ
2012/10/04(Thu) 18:32
48
987
キミのお陰で
よっぴ
2012/11/08(Thu) 18:01
48
559
心のブレーキ
よっぴ
2012/10/19(Fri) 16:43
48
846
ずっと、このまま…
恋空
2012/11/02(Fri) 23:59
48
1239
前に
よっぴ
2012/11/18(Sun) 19:17
48
709
チョコレート
よっぴ
2012/10/27(Sat) 22:35
48
448
もう…
よっぴ
2012/10/14(Sun) 11:56
48
938
今でも覚えていますか..
憂樹
2012/11/06(Tue) 20:07
48
205
名も知らない人 <..
よっぴ
2012/10/06(Sat) 18:29
48
1701
ねえ どうして
an
2012/12/09(Sun) 20:04
48
557
私の居場所
よっぴ
2012/10/19(Fri) 16:19
48
1210
いつまで…?
よっぴ
2012/11/17(Sat) 17:58
48
368
よっぴ
2012/10/12(Fri) 18:05
48
852
朝起きて
よっぴ
2012/11/03(Sat) 17:33
64
762
どこかに
an
2012/10/29(Mon) 19:15
64
102
うぃる
an
2012/10/01(Mon) 20:44
66
883
time
よっぴ
2012/11/04(Sun) 16:59
66
462
an
2012/10/14(Sun) 21:29
66
263
おせっかい
an
2012/10/07(Sun) 23:55
66
811
メールに込められた思い
恋空
2012/10/31(Wed) 23:12
66
348
おそすぎた
an
2012/10/11(Thu) 17:11
66
2197
繰り返しの毎日
いか
2012/12/30(Sun) 23:58
72
1028
タカラモノ
よっぴ
2012/11/10(Sat) 19:31
72
315
寂しい
an
2012/10/10(Wed) 06:46
72
903
見えなかったモノ
よっぴ
2012/11/05(Mon) 15:11
72
837
愛したぶん…
よっぴ
2012/11/02(Fri) 18:48
72
1592
ばか
an
2012/12/04(Tue) 18:41
72
1503
よっぴ
2012/12/01(Sat) 10:07
72
905
好きな人から愛される..
よっぴ
2012/11/05(Mon) 15:13
72
345
ともだち
an
2012/10/11(Thu) 17:07
72
560
落ちなきゃ、
よっぴ
2012/10/19(Fri) 16:51
72
1238
片想い
よっぴ
2012/11/18(Sun) 19:14
72
801
臆病
よっぴ
2012/10/31(Wed) 19:37
72
2195
返信の行方
いか
2012/12/30(Sun) 23:23
72
752
無題
an
2012/10/28(Sun) 22:36
72
1211
未来
よっぴ
2012/11/17(Sat) 18:00
86
127
an
2012/10/02(Tue) 20:20
86
495
この
an
2012/10/15(Mon) 23:36
86
387
記憶
an
2012/10/13(Sat) 00:23
86
1463
件名:君へ
恋愛上等
2012/11/29(Thu) 20:49
86
1029
ヒカリ
よっぴ
2012/11/10(Sat) 19:32
86
1030
最後のまたね
よっぴ
2012/11/10(Sat) 19:34
86
509
君と私
an
2012/10/16(Tue) 23:37
86
1209
正しいこと
よっぴ
2012/11/17(Sat) 17:54
86
838
キミの瞳
よっぴ
2012/11/02(Fri) 18:51
86
882
この季節
よっぴ
2012/11/04(Sun) 16:27
86
1832
an
2012/12/14(Fri) 22:41
86
1591
an
2012/12/04(Tue) 18:39
86
1208
心残り
よっぴ
2012/11/17(Sat) 17:46
86
1311
悲しい物語
an
2012/11/22(Thu) 21:32
86
612
・・
an
2012/10/22(Mon) 19:40
86
1914
君のそばに居たくて
an
2012/12/17(Mon) 21:55
86
1337
大丈夫
よっぴ
2012/11/23(Fri) 17:33
86
1417
疑問
よっぴ♂
2012/11/26(Mon) 16:33
86
1183
an
2012/11/16(Fri) 16:41


- Poem Search -