ランキング


[HPに戻る] [トップに戻る]  [注意事項と規則] [作者・作品検索] [管理用]

投稿Poemの中で評価ポイントの高い順に表示しています。
RANKNO.タイトル名前投稿日評価
1
659
幸せだった日々
ちゅーりっぷ
2011/07/02(Sat) 12:19




2
375
泣くな…。
SZK
2011/06/17(Fri) 19:18



3
1461
わざと
27
2011/07/30(Sat) 23:34


4
128
期待
SZK
2011/06/05(Sun) 23:09


4
139
5/23
TIK
2011/06/06(Mon) 18:46


6
690
幼なじみ
ひかる
2011/07/03(Sun) 15:35


7
724
大好きな君へ 最後の..
喜斗
2011/07/04(Mon) 20:30


8
143
6/4
TIK
2011/06/06(Mon) 20:14

9
1221
ちゅーりっぷ
2011/07/24(Sun) 14:34

10
689
ちゅーりっぷへ
喜斗
2011/07/03(Sun) 14:36

10
676
《名字にさん付けに敬..
ちゅーりっぷ
2011/07/03(Sun) 02:02

12
715
ありがとう
ちゅーりっぷ
2011/07/03(Sun) 22:44

13
1265
別れてから気づくこと
27
2011/07/25(Mon) 22:00

14
481
愛してる。
SZK
2011/06/22(Wed) 22:36

15
764
喜斗…【ありがとう】
ちゅーりっぷ
2011/07/05(Tue) 22:54

16
22
好きすぎて
2011/06/01(Wed) 21:59

17
163
想いは一つ
TIK
2011/06/07(Tue) 15:36

18
660
《名字にさん付けに敬..
喜斗
2011/07/02(Sat) 12:43

18
1433
彼女になりたい
27
2011/07/30(Sat) 15:23

18
1034
恋色
natuki
2011/07/18(Mon) 18:04

21
539
どうか……。
空…愛空…。
2011/06/26(Sun) 07:26

22
118
5/17A
TIK
2011/06/05(Sun) 21:40

22
162
あなたの涙
TIK
2011/06/07(Tue) 15:29

24
288
別れ
2011/06/13(Mon) 06:33

24
114
あなたの笑顔を…
TIK
2011/06/05(Sun) 21:28

26
142
5/28
TIK
2011/06/06(Mon) 20:11

26
1067
勝手
ちゅーりっぷ
2011/07/19(Tue) 18:48

26
241
中途半端な優しさ
TIK
2011/06/11(Sat) 15:54

29
717
もー好きぢゃない
MSK
2011/07/03(Sun) 23:19
30
845
最低な俺
ひかる
2011/07/10(Sun) 00:35
30
164
別れ…
TIK
2011/06/07(Tue) 16:01
32
1273
夏休みの最高のプレゼ..
ちゅーりっぷ
2011/07/25(Mon) 22:54
32
259
新しい恋
MSK
2011/06/11(Sat) 23:08
32
876
好きだった...今も
せいか
2011/07/11(Mon) 05:33
32
688
ここに来た理由
2011/07/03(Sun) 14:24
32
1097
片思い
01
2011/07/20(Wed) 16:08
37
119
5/17B
TIK
2011/06/05(Sun) 21:42
37
1182
是非読んでください
おーたん
2011/07/23(Sat) 01:20
37
115
5/16
TIK
2011/06/05(Sun) 21:30
37
117
5/17 @
TIK
2011/06/05(Sun) 21:39
37
145
役なのに
0225
2011/06/06(Mon) 20:50
37
124
5/18
TIK
2011/06/05(Sun) 22:38
37
161
6/7
TIK
2011/06/07(Tue) 15:26
44
220
軌跡
natuki
2011/06/10(Fri) 21:10
45
1660
嘘と本当
ちゅーりっぷ
2011/08/16(Tue) 16:09
45
301
今までの二人
2011/06/13(Mon) 21:54
45
170
教えろよ
ひかる
2011/06/07(Tue) 20:42
45
465
嘘の恋
an
2011/06/21(Tue) 22:14
45
835
大好き
ちゅーりっぷ
2011/07/09(Sat) 18:38
45
794
約束を破るのは…
ちゅーりっぷ
2011/07/07(Thu) 20:56
45
243
6/10
TIK
2011/06/11(Sat) 15:56
52
287
期待
MSK
2011/06/13(Mon) 06:31
52
823
一日遅れの出会い
ちゅーりっぷ
2011/07/08(Fri) 23:11
52
169
6/7A
TIK
2011/06/07(Tue) 19:52
52
148
6/6
TIK
2011/06/06(Mon) 22:14
56
1050
誕生日
01
2011/07/18(Mon) 23:36
56
634
見てください。。。
HIPHOP
2011/06/30(Thu) 18:35
56
260
ドキドキ…
MSK
2011/06/11(Sat) 23:25
56
1177
いらない
ちゅーりっぷ
2011/07/22(Fri) 23:08
56
829
笑顔が見たいよ…
ちゅーりっぷ
2011/07/09(Sat) 13:08
56
1095
難しい
ちゅーりっぷ
2011/07/20(Wed) 15:13
62
1640
メール
an
2011/08/16(Tue) 09:52
62
126
5/20
TIK
2011/06/05(Sun) 22:52
62
208
気持ち
駿
2011/06/10(Fri) 17:30
62
1658
あの頃に戻りたい。
ちーちゃん
2011/08/16(Tue) 14:35
66
458
私の存在
an
2011/06/21(Tue) 15:05
66
299
伝えたい
natuki
2011/06/13(Mon) 21:27
66
229
メール
natuki
2011/06/10(Fri) 23:58
66
833
幼なじみなんて俺は嫌..
ひかる
2011/07/09(Sat) 17:31
66
324
あなたの『笑顔』
MSK
2011/06/15(Wed) 13:55
66
1004
大好きな人の言葉
ちゅーりっぷ
2011/07/17(Sun) 19:54
72
571
君からのサイン
0225
2011/06/27(Mon) 19:16
72
1458
守るから…。
ちゅーりっぷ
2011/07/30(Sat) 22:47
72
262
幸せ
ココア
2011/06/12(Sun) 00:19
72
657
愛してる
SZK
2011/07/02(Sat) 01:09
72
239
駿
2011/06/11(Sat) 10:56
72
242
素直
TIK
2011/06/11(Sat) 15:54
72
1152
勇気をください…。
ちゅーりっぷ
2011/07/22(Fri) 00:07
72
1140
期待
27
2011/07/21(Thu) 20:31
80
1180
あなたのせい
ちゅーりっぷ
2011/07/23(Sat) 00:02
80
1022
君の笑顔
0225
2011/07/18(Mon) 16:06
80
1372
好き
みか
2011/07/27(Wed) 22:39
80
1231
片思い
27
2011/07/24(Sun) 21:15
80
561
着信メール
natuki
2011/06/26(Sun) 21:27
80
346
ずっと
natuki
2011/06/16(Thu) 19:47
80
369
幸せ
0225
2011/06/16(Thu) 23:29
80
1163
素直なんて
0225
2011/07/22(Fri) 18:37
88
1322
信じてもいいですか?
ちゅーりっぷ
2011/07/26(Tue) 22:55
88
68
君ばかり
ストロ
2011/06/04(Sat) 11:09
88
761
星空と俺らの距離
駿
2011/07/05(Tue) 21:43
88
459
an
2011/06/21(Tue) 15:19
88
735
思いで
いつき
2011/07/05(Tue) 07:27
88
1198
あなたの気持ち
ちゅーりっぷ
2011/07/23(Sat) 18:24
88
1224
幸せ
ちゅーりっぷ
2011/07/24(Sun) 17:42
88
407
出逢い
natuki
2011/06/18(Sat) 21:46
88
1637
大好きな人
恋愛BAKA
2011/08/16(Tue) 08:26
88
1369
みか
2011/07/27(Wed) 21:59
98
480
携帯
natuki
2011/06/22(Wed) 21:48
98
221
君の姿
natuki
2011/06/10(Fri) 21:13
98
954
ちゅーりっぷ
2011/07/14(Thu) 22:59
98
1634
受信トレイ
萌果
2011/08/16(Tue) 00:06
98
315
魔法使い
0225
2011/06/14(Tue) 19:24
98
125
神様へ…
2011/06/05(Sun) 22:41
98
1133
表情
natuki
2011/07/21(Thu) 18:46
98
336
好き
natuki
2011/06/15(Wed) 22:14
98
1020
恋してください。
くぅ
2011/07/18(Mon) 15:27
98
1032
くぅ
2011/07/18(Mon) 17:53
98
309
存在
駿
2011/06/14(Tue) 17:48
98
672
マジで好き
駿
2011/07/02(Sat) 22:09
98
1200
27
2011/07/23(Sat) 18:35
98
538
空__
ココア
2011/06/26(Sun) 07:11
112
1302
大好き
りなきの
2011/07/26(Tue) 16:49
112
1207
だれか、
2011/07/24(Sun) 01:03
112
44
現実は
SZK
2011/06/02(Thu) 20:58
112
729
パクリの事終わりにー
ひかる
2011/07/04(Mon) 22:13
112
767
病室から
しんた
2011/07/05(Tue) 23:30
112
1389
駿
2011/07/28(Thu) 19:28
112
568
あの子…
0225
2011/06/27(Mon) 17:00
112
310
特等席
natuki
2011/06/14(Tue) 17:54
112
1121
花火
たかはしひろ
2011/07/21(Thu) 07:45
112
935
俺とお前
俺蝶
2011/07/14(Thu) 19:26
122
1153
彼氏
くぅ
2011/07/22(Fri) 00:09
122
477
貴方の涙ゎ…。
0225
2011/06/22(Wed) 18:45
122
443
ごめん…
an
2011/06/20(Mon) 12:45
122
1148
過去
0225
2011/07/21(Thu) 23:15
122
718
よかったら見て?
しんた
2011/07/04(Mon) 00:36
122
664
懇願
2011/07/02(Sat) 17:46
122
176
永遠なんて
0225
2011/06/07(Tue) 23:24
122
322
運命ならば
0225
2011/06/15(Wed) 05:01
122
1360
片思い→両思い
すーちゃん
2011/07/27(Wed) 18:54
122
233
毎日
0225
2011/06/11(Sat) 02:56
122
261
ありがとぅ。
ココア
2011/06/11(Sat) 23:58
122
949
好きだから
natuki
2011/07/14(Thu) 22:10
134
1031
二人の物語
くぅ
2011/07/18(Mon) 17:52
134
508
E.M.S
2011/06/24(Fri) 20:48
134
12
大好きですよ?
pino
2011/06/01(Wed) 19:46
134
1309
私の気持ち
わかな☆
2011/07/26(Tue) 19:37
134
844
あなたが・・・。
ぽぽ
2011/07/09(Sat) 23:33
134
1650
「大好き」
an
2011/08/16(Tue) 11:50
134
1368
期待
natuki
2011/07/27(Wed) 20:43
134
537
どうせなら、
2011/06/26(Sun) 00:07
134
284
まだ
0225
2011/06/12(Sun) 23:32
134
2
君と
彩香
2011/06/01(Wed) 17:19
134
149
無題
0225
2011/06/06(Mon) 22:33
134
173
抱きしめて??
an
2011/06/07(Tue) 21:32
134
66
めーる
さらさ
2011/06/04(Sat) 08:16
134
1367
会いたくて・・・
みぃ
2011/07/27(Wed) 20:20
134
940
また
0225
2011/07/14(Thu) 20:16
134
1270
if
こころ
2011/07/25(Mon) 22:40
134
1154
楽しかった片想い
ai
2011/07/22(Fri) 07:03
134
1611
しつもん!!!!
恋愛BAKA
2011/08/15(Mon) 17:50
134
970
どきゅん
せいか
2011/07/15(Fri) 22:52
134
1325
夏休み
おーたん
2011/07/26(Tue) 23:08
134
190
いつかは…
an
2011/06/08(Wed) 19:33
134
924
あの日...
せいか
2011/07/13(Wed) 23:10
134
1183
君の存在の大きさ
ai
2011/07/23(Sat) 08:05
134
70
ココア
2011/06/04(Sat) 12:03
134
1060
バイバイ
萌果
2011/07/19(Tue) 13:49
159
1244
部内恋愛
せいか
2011/07/25(Mon) 10:15
159
1123
坂の途中
たかはしひろ
2011/07/21(Thu) 11:12
159
14
無題
pino
2011/06/01(Wed) 20:22
159
1331
こんなに想ってるのは..
わかな☆
2011/07/27(Wed) 10:43
159
1149
夏休み
スー
2011/07/21(Thu) 23:16
159
576
なんで
SZK
2011/06/28(Tue) 06:07
159
1223
見えないキミ
2011/07/24(Sun) 16:48
159
1649
先輩とあなた
an
2011/08/16(Tue) 11:41
159
1443
好きかどうかここで確..
萌果
2011/07/30(Sat) 20:45
159
383
振り向いてよ・・・
さやか
2011/06/17(Fri) 22:04
159
10
ありがとう…?
2011/06/01(Wed) 18:57
159
550
想いすぎて
かりえど氏
2011/06/26(Sun) 18:45
159
419
なんで だめなの??
an
2011/06/19(Sun) 14:37
159
1225
うちじゃダメ?
MANA
2011/07/24(Sun) 19:18
159
290
貴方
0225
2011/06/13(Mon) 17:12
159
283
約束
0225
2011/06/12(Sun) 23:23
159
1659
アタシとアナタの秘密..
優菜
2011/08/16(Tue) 14:42
159
926
強くなれる理由
mu-chan
2011/07/13(Wed) 23:38
159
1374
Happy
ちゅーりっぷ
2011/07/27(Wed) 23:12
159
759
歩み
natuki
2011/07/05(Tue) 21:19
159
769
別れ
しんた
2011/07/06(Wed) 19:05
159
1606
俺の人生
航輝
2011/08/15(Mon) 13:52
159
1344
あなたのせい
わかな☆
2011/07/27(Wed) 14:19
159
1609
お前は1人じゃないで...
航輝
2011/08/15(Mon) 14:38
159
1603
いつまででも
航輝
2011/08/15(Mon) 13:09
159
986
****
えりち☆彡
2011/07/16(Sat) 19:37
159
770
今すぐ……。
しんた
2011/07/06(Wed) 19:30
159
896
琥珀-kohaku-
2011/07/12(Tue) 13:38
159
562
3年目の約束
ピーチ
2011/06/26(Sun) 22:01
159
955
保証できない
せいか
2011/07/15(Fri) 00:43
159
298
1997.09/13~ この日..
HIPHOP
2011/06/13(Mon) 21:24
159
981
いつも・・・
みぃ
2011/07/16(Sat) 17:01
159
749
恋について
恋愛BAKA
2011/07/05(Tue) 19:18
159
306
特別
流輝
2011/06/13(Mon) 23:56
159
618
全部君。
natuki
2011/06/29(Wed) 21:52
159
3
離れたくなかった
あやかめ
2011/06/01(Wed) 17:34
195
1178
ホントゎ・・・
HIPHOP
2011/07/22(Fri) 23:51
195
684
みてくれたら 嬉しい..
an
2011/07/03(Sun) 11:54
195
992
大切
三上
2011/07/16(Sat) 21:47
195
1089
好きすぎて
さらさ
2011/07/20(Wed) 10:20
195
1197
大丈夫
0225
2011/07/23(Sat) 18:19
195
51
ヤキモチ
ストロ
2011/06/03(Fri) 20:42
195
1499
気づいてないんだろう..
スー
2011/07/31(Sun) 23:08
195
1242
運命。
sm
2011/07/24(Sun) 23:42
195
666
なぁ
はる
2011/07/02(Sat) 17:59
195
17
相談〜S〜
沙由
2011/06/01(Wed) 21:30
195
526
愛してる
結衣
2011/06/25(Sat) 20:36
195
806
出会い→別れ→裏切り
純奈
2011/07/08(Fri) 16:50
195
1338
運命の人
梓叶奈
2011/07/27(Wed) 13:07
195
1076
恋愛
ちーたん
2011/07/19(Tue) 20:38
195
1397
Dear:大好きな君へ
ちゅーりっぷ
2011/07/28(Thu) 22:35
195
894
好き
那知
2011/07/12(Tue) 00:29
195
326
2008  6月15日
CHU
2011/06/15(Wed) 15:24
195
1044
愛してた
萌果
2011/07/18(Mon) 21:09
195
936
好きって言ってよ。
ぽぽ
2011/07/14(Thu) 19:37
195
867
逢えない日々
2011/07/10(Sun) 23:52
195
503
ね、
ちえ
2011/06/24(Fri) 16:04
195
928
さよなら
沙羅
2011/07/14(Thu) 17:33
195
1449
あたしが
あみ
2011/07/30(Sat) 21:53
195
1423
今以上の...
みか
2011/07/30(Sat) 00:02
195
1657
永遠。
ちーちゃん
2011/08/16(Tue) 14:28
195
808
さようなら。
ぽぽ
2011/07/08(Fri) 18:42
195
1647
あなたへ✿
an
2011/08/16(Tue) 11:31
195
1515
ちゅーりっぷ
2011/08/01(Mon) 14:43
195
1021
あたしを嫌いなあなた
くぅ
2011/07/18(Mon) 15:30
195
1430
欲しいよ。
love.y
2011/07/30(Sat) 10:40
195
653
今日で…
櫂斗
2011/07/01(Fri) 20:37
195
1466
もっと早くに
大樹
2011/07/31(Sun) 02:23
195
1607
存在
航輝
2011/08/15(Mon) 14:10
195
677
夢を叶えさせてくれた..
2011/07/03(Sun) 02:09
195
498
自分
まな
2011/06/23(Thu) 22:45
195
1053
貴方がいないと
萌果
2011/07/19(Tue) 00:16
195
476
ありのままの君に恋し..
るい
2011/06/22(Wed) 16:07
195
1519
幸せ
くぅ
2011/08/01(Mon) 14:52
195
1069
誰よりも愛してる
萌果
2011/07/19(Tue) 19:03
195
1490
恋の始まり方
すーちゃん
2011/07/31(Sun) 22:00
195
812
本当に・・・さようなら
ちぃ
2011/07/08(Fri) 20:28
195
502
やきもち
まふもふ
2011/06/24(Fri) 13:12
195
1513
思わせ振り
2011/08/01(Mon) 14:34
195
37
とまれ
ココア
2011/06/02(Thu) 20:41
195
266
お願い
ココア
2011/06/12(Sun) 14:13
195
1552
ホントはね。
love.y
2011/08/01(Mon) 23:17
195
1464
キモチ
love.y
2011/07/31(Sun) 00:40
195
497
遠くて・・・
みぃたん
2011/06/23(Thu) 22:11
195
1393
片思い
2011/07/28(Thu) 21:03
195
609
先輩 へ  ←   ..
an
2011/06/29(Wed) 20:48
195
231
愛道
2011/06/11(Sat) 00:29
195
1300
たまらなく・・
mnm
2011/07/26(Tue) 15:19
195
952
大好きな君へ
紗音
2011/07/14(Thu) 22:44
195
1348
伝えたいこと
沙羅
2011/07/27(Wed) 14:51
195
63
期待させないで
pino
2011/06/03(Fri) 22:41
195
1444
ねぇ
萌果
2011/07/30(Sat) 20:55
195
1132
君想い
ai
2011/07/21(Thu) 18:02
195
304
遠い
流輝
2011/06/13(Mon) 23:52
195
30
あぁー
SZK
2011/06/02(Thu) 18:50
195
1124
出会ってなかったら
亜衣
2011/07/21(Thu) 12:31
195
1455
お別れの時期
こころ
2011/07/30(Sat) 22:33
195
807
あなた
ぽぽ
2011/07/08(Fri) 18:32


- Poem Search -