ランキング


[HPに戻る] [トップに戻る]  [注意事項と規則] [作者・作品検索] [管理用]

投稿Poemの中で評価ポイントの高い順に表示しています。
RANKNO.タイトル名前投稿日評価
1
36
逢いたい...
そら
2010/03/26(Fri) 09:18







2
5
想い出の道
そら
2010/03/22(Mon) 11:49





3
81
逢いたい
そら
2010/04/03(Sat) 12:56




4
471
読んでほしい・・・
りな
2010/06/06(Sun) 05:03


5
926
キミノ瞳ニハ誰ガ映ッ..
\みいな/
2010/09/20(Mon) 17:22

6
127
.
綾莉那
2010/04/09(Fri) 16:56

7
931
あの頃…ο
2010/09/21(Tue) 23:35

8
921
傷ついて、傷つけて。
2010/09/20(Mon) 01:05

9
105
返信
千桜
2010/04/06(Tue) 11:21

10
860
大好きだったキミへ。
2010/09/10(Fri) 19:35

11
835
世界
えれん
2010/09/05(Sun) 21:49

11
359
馬鹿野郎。
2010/05/16(Sun) 18:11

11
501
素直になれたら.
Sky.
2010/06/12(Sat) 18:25

11
553
素直になること
ゆーちゃら
2010/06/23(Wed) 16:17

11
928
一生両想い
2010/09/20(Mon) 22:06

16
442
好き
結花
2010/05/31(Mon) 20:21
17
45
残ってるもの
みい
2010/03/28(Sun) 02:32
18
8
青空
ゆあ
2010/03/22(Mon) 20:15
18
932
約束して
らずt1ne
2010/09/22(Wed) 02:49
18
537
追いかける恋
すう
2010/06/20(Sun) 14:06
18
435
聞いて
2010/05/28(Fri) 23:11
22
907
想いよ、届いて…
絵恋
2010/09/18(Sat) 11:32
22
68
ケンカ
さら◆
2010/03/31(Wed) 10:07
22
925
キミからの手紙
2010/09/20(Mon) 14:25
25
897
消去しますか?
2010/09/17(Fri) 19:39
25
4
願い
2010/03/21(Sun) 20:57
27
364
耳を澄まして…
りな
2010/05/16(Sun) 20:50
27
430
愛しいトキ。
2010/05/28(Fri) 17:39
27
142
す き だ か ら 。
o-.
2010/04/11(Sun) 17:14
27
368
ナ・ミ・ダ・・?
ヒカル
2010/05/18(Tue) 18:55
27
878
夢―儚いもの―
えれん
2010/09/12(Sun) 10:12
27
836
先輩。
咲希★
2010/09/06(Mon) 16:45
27
339
涙+笑=恋
まみ
2010/05/13(Thu) 18:59
34
535
Endless love
すう
2010/06/19(Sat) 19:07
34
102
ずっと好き
れな
2010/04/05(Mon) 12:59
34
439
付き合ってるのに・・・
ゆぴた
2010/05/29(Sat) 23:28
37
342
いじわる
来夏
2010/05/13(Thu) 23:31
37
534
信じます
2010/06/19(Sat) 18:22
37
489
逢えない
愛來.
2010/06/09(Wed) 18:15
37
879
私の願い
えれん
2010/09/12(Sun) 10:19
41
660
願い
2010/08/06(Fri) 23:57
41
7
遠いけど.....
ゆあ
2010/03/22(Mon) 20:02
41
252
不 器 用 な 君 、
o-.
2010/04/29(Thu) 20:31
44
194
携帯
みこと
2010/04/22(Thu) 01:22
44
695
よかったら読んでね。
愛華
2010/08/11(Wed) 17:19
44
378
不可能
redako
2010/05/20(Thu) 18:59
44
101
ごめんね
れな
2010/04/05(Mon) 12:54
44
405
ずっと君のこと.
Sky.
2010/05/23(Sun) 15:01
44
856
君に・・・
千桜
2010/09/09(Thu) 19:13
44
104
関係
千桜
2010/04/06(Tue) 11:06
44
402
こんなにキミが好きな..
なな
2010/05/23(Sun) 14:01
52
379
許してほしい
redako
2010/05/20(Thu) 19:17
52
77
道標
ヒカル
2010/04/02(Fri) 23:39
52
582
傷=幸
2010/07/26(Mon) 23:31
52
515
彼氏
愛衣華
2010/06/14(Mon) 21:47
52
360
キミの次。
ヒカル
2010/05/16(Sun) 18:19
52
589
あの子もあたしも
ようこ
2010/07/28(Wed) 00:02
52
233
マイナス思考
みこと
2010/04/26(Mon) 23:46
52
440
涙の理由.
Sky.
2010/05/30(Sun) 14:43
52
188
廊下
愛衣華
2010/04/20(Tue) 23:28
52
547
大切な人が、恋。
2010/06/22(Tue) 18:42
52
390
2010/05/22(Sat) 10:50
63
14
本気になればなるほど。
はる汰
2010/03/23(Tue) 23:29
63
752
恋をしてる人たちへ
なるみ
2010/08/22(Sun) 13:50
63
906
答え
絵怜奈
2010/09/18(Sat) 11:26
63
392
最後に君へ.
Sky.
2010/05/22(Sat) 11:07
63
301
あの子なら・・・
めぐ
2010/05/07(Fri) 21:00
63
372
諦め
愛衣華
2010/05/18(Tue) 22:55
63
526
神様への反撃
2010/06/18(Fri) 17:48
63
626
お願い…
さや
2010/08/02(Mon) 14:30
63
24
思い出
ゆーちゃら
2010/03/24(Wed) 22:23
63
474
忘れられない
のり
2010/06/06(Sun) 12:15
63
143
君 の す べ て 、
o-.
2010/04/11(Sun) 17:17
63
403
好きだから
やま
2010/05/23(Sun) 14:13
63
3
your side
mi-.
2010/03/21(Sun) 16:22
76
15
好き
ゆあ
2010/03/24(Wed) 02:18
76
295
出会えてよかった
hana
2010/05/06(Thu) 21:59
76
12
運命
はる汰
2010/03/23(Tue) 23:20
76
381
後悔
みこと
2010/05/20(Thu) 21:24
76
441
笑顔
かおり
2010/05/30(Sun) 19:09
76
911
 好きだったよ。
唖維那
2010/09/18(Sat) 18:18
76
629
無題
ちーたん
2010/08/02(Mon) 16:11
76
232
ごめん。
aa
2010/04/26(Mon) 22:11
76
393
告白
来夏
2010/05/22(Sat) 12:47
76
492
やだよ・・・
redako
2010/06/10(Thu) 20:37
76
665
向日葵の太陽
2010/08/07(Sat) 19:34
76
374
君に伝えたい言葉
みこと
2010/05/18(Tue) 23:10
76
429
風と太陽
2010/05/28(Fri) 17:24
76
320
好き。
ヒカル
2010/05/10(Mon) 17:00
76
747
だいすきだったよ
なるみ
2010/08/22(Sun) 00:00
76
162
喜怒哀楽
めぃ
2010/04/16(Fri) 21:16
76
214
すきだよ。
さら◆
2010/04/24(Sat) 15:03
76
6
遠い存在
みぃたん
2010/03/22(Mon) 18:22
76
2
あいたい。
ゆうぽむ
2010/03/21(Sun) 09:24
76
209
もう一度...
そら
2010/04/24(Sat) 11:13
76
66
やっぱり君が好き
みこと
2010/03/30(Tue) 23:25
97
572
はぁっ....
りな
2010/06/26(Sat) 20:06
97
783
最後の嘘
ちゃむ
2010/08/28(Sat) 18:01
97
509
告白
りん
2010/06/13(Sun) 18:56
97
569
【男】
ふ-か
2010/06/25(Fri) 22:03
97
720
小さな勇気
涼香
2010/08/18(Wed) 00:26
97
324
願い事
そら
2010/05/10(Mon) 22:24
97
683
素直に
華恋
2010/08/10(Tue) 09:32
97
765
もうばいばい
yua
2010/08/25(Wed) 17:25
97
312
やっぱり・・・
mirei
2010/05/08(Sat) 23:57
97
1
何かが壊れそうで・・・
Marin
2010/03/21(Sun) 09:17
97
137
HELP
ゆあ
2010/04/11(Sun) 00:35
97
352
あ た し だ け を 、
o-.
2010/05/15(Sat) 12:03
97
533
嘘つき  
冬護 
2010/06/19(Sat) 18:18
97
477
幸せ
みぃたん
2010/06/06(Sun) 15:23
97
513
辛い
サラン
2010/06/14(Mon) 18:13
97
865
この気持ちあなたに分..
akari
2010/09/11(Sat) 13:09
97
195
願い
みこと
2010/04/22(Thu) 01:45
97
481
あなた
みゆ
2010/06/07(Mon) 21:34
97
484
あたしは
みゆ
2010/06/08(Tue) 20:19
97
363
鈍感なキミ
やま
2010/05/16(Sun) 20:21
97
345
勝手に
ひろ
2010/05/14(Fri) 20:20
97
915
きっと
2010/09/19(Sun) 00:54
97
290
ありがとう
ゆんち
2010/05/06(Thu) 17:49
97
365
楽しい時間・・・。
来夏
2010/05/17(Mon) 22:22
97
141
言葉さえ
恋苺
2010/04/11(Sun) 09:28
97
848
すきο
2010/09/08(Wed) 18:17
97
13
逃げ道。
はる汰
2010/03/23(Tue) 23:22


- Poem Search -